|
|
|
|
|
|
|
|
2º JORNADA XL
JJEE SALTO DE OBSTACULOS |
IV COPA REINO DE ARAGON DE SALTO DE OBSTACULOS |
|
CENTRO MILITAR DE CRÍA CABALLAR DE GARRAPIÑILLOS (ZARAGOZA) -
15 de abril de 2023 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RESULTADOS |
|
|
|
|
|
|
|
|
COPA REINO DE
ARAGON 0,50 m. (CATEGORIA 0,60 m.) |
|
CLASIFICACIÓN PROVISIONAL |
PUBLICADO 15/04/2023 11:59:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BAREMO ASC |
|
|
ART.238.1.1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pos. |
ORDEN SALIDA |
CABALLO |
LAC |
JINETE |
LDN |
PUNTOS |
TIEMPO |
1 |
2 |
CHISPITA YAR |
88923 |
SEMPERE MARCO, ALVARO |
246961 |
0 |
|
1 |
3 |
EXTINTON |
142660 |
SEBASTIAN OROS,
ANGELA |
243367 |
0 |
|
1 |
4 |
FAMKE VAN DE
ANTONIUSHOEVE |
52761 |
AZAGRA GARCIA,
LUIS |
237921 |
0 |
|
1 |
6 |
ARES DE LL |
156940 |
NAVARRO MARTINEZ,
SANDRA |
318402 |
0 |
|
1 |
7 |
FARUQ |
156951 |
PEDRAJAS ESTEBAN,
MARTA |
289511 |
0 |
|
1 |
8 |
GRASSHOPPER
VALLEVIÑUELAS YAR |
139556 |
COLL RAMOS, MARTINA |
266630 |
0 |
|
1 |
9 |
PETER ROBIN YAR |
109176 |
MARTIN BORLAN, JIMENA |
284087 |
0 |
|
1 |
10 |
NALON |
157213 |
FERRER RUEDA, PABLO |
285551 |
0 |
|
1 |
11 |
ROCO |
142139 |
RUEDA ESTEBAN, SERGIO |
272000 |
0 |
|
1 |
12 |
XUNA |
119281 |
MONSEGUR PEREZ,
CANDELA |
266108 |
0 |
|
1 |
13 |
ANTARES |
157056 |
FRONTIÑAN MAINAR,
CARLOTA |
206300 |
0 |
|
1 |
14 |
PENECH BELLUCCI YAR |
127834 |
SOUTULLO GONZALEZ,
LUCAS |
246440 |
0 |
|
1 |
15 |
LADY GODIVA VR 57,61% |
158613 |
GIL MARTINEZ, ROMAN |
220200 |
0 |
|
1 |
16 |
ELVAS |
151039 |
VELASCO GONZALEZ,
DAISY |
309601 |
0 |
|
1 |
17 |
CARAMELO |
134324 |
SANZ FABRA, IRENE |
269377 |
0 |
|
1 |
18 |
DAINA |
118390 |
ANGUSTO COLOMINA,
INES |
306608 |
0 |
|
1 |
19 |
CLARA |
148529 |
CORNEANU CORNEANU,
CRISTIAN |
282427 |
0 |
|
1 |
21 |
ULAN BATOR ORTEGA |
156946 |
VILLARROYA NAVAL,
GUILLERMO |
237381 |
0 |
|
1 |
22 |
CARETO |
157135 |
BLASCO BENITEZ, ANA |
271997 |
0 |
|
1 |
23 |
CAMPANILLA |
151023 |
LOPEZ URIARTE, XENIA |
240784 |
0 |
|
1 |
24 |
QUICK YAR |
88378 |
REVUELTO MOLINA,
DESIREE |
246528 |
0 |
|
1 |
28 |
CALIFORNIA |
156944 |
SANCHEZ MENDEZ, OSCAR |
300512 |
0 |
|
1 |
1 |
MARISMA |
128030 |
AYCART STIMERIU,
DANIEL |
304649 |
0 |
|
28 |
5 |
NIMES |
139914 |
IZQUIERDO SARASA,
SANDRA |
258650 |
4 |
|
28 |
20 |
CHISPITA YAR |
88923 |
VILLUENDAS VELA,
MARTIN |
269854 |
4 |
|
28 |
25 |
FROILAN DE TODOS LOS
SANTOS |
156948 |
DOMINGO MAINAR,
MARTIN |
298437 |
4 |
|
28 |
29 |
FAMKE VAN DE
ANTONIUSHOEVE |
52761 |
CASTILLO FRANCES,
RAQUEL |
246615 |
4 |
|
ELIMINADO |
27 |
FERMINA |
158482 |
GASCON LOPEZ, CARLA |
251363 |
ELIMINADO |
|
ELIMINADO |
26 |
MANCHESTER |
89579 |
ALIJARDE FERNANDEZ,
MARTINA |
336533 |
ELIMINADO |
|
F.P. |
30 |
PORTOX |
156941 |
PUYOL CALVO, SARA |
299616 |
0 |
|
F.P. |
31 |
CALIFORNIA |
156944 |
MEJIAS FERNANDEZ
VIÑES, ELENA |
270770 |
0 |
|
F.P. |
32 |
CARETO |
157135 |
LLORENS SUAREZ,
TRIANA |
338037 |
4 |
|
F.P. |
33 |
TRISTAN DE ALBEITAR |
146808 |
BLASCO PEREZ, ELENA |
280554 |
0 |
|
F.P. |
34 |
MARISMA |
128030 |
LASIERRA BERGUA,
CELIA |
338685 |
NP |
|
F.P. |
35 |
FARUQ |
156951 |
POLO RODRIGUEZ, PAULA |
312575 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Presidente: |
Carlos Martin Clos |
|
|
|
|
|
|
Vocal: |
Sergio Garzo Santos |
|
|
|
|
|
|
Vocal: |
Pablo Rodriguez Moreno |
|
|
|
|
|
Vocal: |
Mª Rodriguéz Tomás |
|
|
|
|
|
|
Vocal: |
Mariano Tartón Ramírez |
|
|
|
|
|
Delegado: |
Antonio Gutierrez Rojas |
|
|
|
|
|
Jefe de Pista: |
Juan Carlos Coll Seco |
|
|
|
|
|
|
WWW.SECRETARIAHIPICA.COM -
MEDITERRA HOSTING, S.L. - FERMÍN MORENO - Email:
fmoreno@mediterrahosting.com MÓVIL:
658.833.885 |
|
|
|
|
|
|
|
|